HOME > Publicaton > Paper Editing Commission
 
위 원 장
손성용(가천대학교)
부위원장
박영철(연세대학교)
편집위원
최태선(광주과학기술원)
김용갑(원광대학교)
정구민(국민대학교)
김석찬(부산대학교)
정연호(부경대학교)
송익호(한국과학기술원)
윤영준(한양대학교)
이기영(관동대학교)
이관형(대진대학교)
최인식(한남대학교)
도양회(제주대학교)
김기래(신라대학교)
김영희(창원대학교)
김현철(울산대학교)
곽근찬(조선대학교)
이상식(가톨릭관동대학교)
이병관(가톨릭관동대학교)
이해연(국립금오공과대학교)
정지호(중원대학교)
편집위원 간사
박호식(오산대학교)
Editor on Chief
Sohn, Sung-Yong(Gachon University, xtra@kyungwon.ac.kr)
Associate Editor
Park, Young cheol(Yonsei University, ycpark@hanmail.net)
Editor
Choi, Tae sun(Gwangju Institute of Science and technology, tschoi@gist.ac.kr)
Kim, Yong kap(Wonkkwang University, ykim@wku.ac.kr)
Jung, Gu min(Kooknim University, gm1004@kookmin.ac.kr)
Kim, Seok chan(Pusan University, sckim@pusan.ac.kr)
Jung, Yeon ho(Pukyong University, yhchung@pknu.ac.kr)
Song, Ik ho(Korea Advanced Institute of Science and Technology, isong@sejong.kaist.ac.kr)
Yoon, Young jun(Hantang University, toontoongjune@gmail.net)
Lee, gi young(Kwandong University, kylee@kwandong.ac.kr)
Lee, Kwan Hyoung(Daijin University, khlee@daejin.ac.kr)
Choi, In Sik(Hannam University, recog@hannam.ac.kr)
Do, Yanghoi(Jeju University, yhdoh@cheju.ac.kr)
Kim, Ki rae(Silla University, grkim@silla.ac.kr)
Kim, Young hee(Changwon University, youngkim@changwon.ac.kr)
Kim, Hyun chul(Ulsan University, hckim08@ulsan.ac.kr)
Kwak, Geun Chang(Chosun University, kwak@chosun.ac.kr)
Lee, Sang Sik(Catholic Kwandong University, lsskyj@cku.ac.kr)
Lee, Byung Kwan(Catholic Kwandong University, bklee@cku.ac.kr)
Lee, Hae Yeon(Kumoh National Institute of Technology, haeyeounlee@kumoh.ac.kr)
Jang, Ji Hong(Jungwon University, jhchang@jwu.ac.kr)
Manuscript Editor
Park, Ho sik(Osan University, hspark@psan.ac.kr)
 
관리자